ПРОЛЕЧИЛСЯ ОТ ПРОСТАТИТА И ОПЯТЬ....

№364395 Пролечился от простатита и опять....
Максим Муж., 21 лет. Астрахань
Здравствуйте!
В прошлую пятницу закончились процедуры для лечения хрон. простатита (массаж) и вчера - прием антибиотиков и свечи ВИТАПРОСТ.
В пятницу чувствовал уже себя хорошо, но в воскресенье ходил в баню и после нее, такое ощущение, что опять обострение. Правда ничего вроде так не болит, но перед мочеиспусканием задержка и струя бывает не стабильная.
Может стоит еще на недельку продлить курс свечей ВИТАПРОСТ (я принимал их 20 дней) или все же стоит продлить процедуры?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Я думаю, что в этой ситуации Вам следует посетить доктора и подкорректировать лечение, а не заниматься самолечением.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте трузи простаты,анализ сока железы и посев секрета простаты на микрофлору,с определением чувствительности к антибиотикам и после этого еще раз покажитесь урологу.