ВЫПИТЬ АНТИБИОТИК ИЛИ БЕЗ ДЕЙСТВОВАТЬ ?

№365885 Выпить антибиотик или без действовать ?
Вита Жен., 46 лет. Украина Симферополь
Если у меня инфекция мочевыводящей системы...и нет возможности поехать в медиц.центр ... Что делать :пропить без контрольно антибиотик или ждать когда она начнет прогрессировать и проявлять себя иначе ?может есть какие нибудь индикаторы ?конечно проще сходить в аптеку... А может народную медицину использовать...настой из лекарственных трав ?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Провокационные у Вас вопросы. Самолечением заниматься нельзя. Вопрос здоровья - один из важных вопросов для человека, поэтому лучше найти возможность посетить уролога, пройти обследование и, при необходимости, пролечиться.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Каждый вид инфекции требует подбора СВОИХ препаратов,если применять их наугад-можно в лучшем случае заглушить ее и это приведет к хронизации процесса и наличию осложнений.