КАКИЕ АНАЛИЗЫ НУЖНО СДАТЬ?

№367982 Какие анализы нужно сдать?
Анатолий Муж., 21 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Обращаюсь к Вам уже не первый раз - всегда выручали, вот и сейчас прошу Вашей помощи.
Мой пол мужской, имеется постоянная партнерша 3 года. Предохранялись всегда презервативами, но сейчас девушке выписали оральные контрацептивы в качестве лечения от угревой сыпи. В следствии этого встал вопрос об отказе от презервативов на время принятия ОК. Чтобы не дай Бог ни заразить девушку чем нибудь(вроде, ничего быть не должно, но лучше перестраховаться) решил сдать анализы на различные заболевания и прочее. Так вот мой вопрос к Вам заключается в следующем: какие анализы нужно сдать, чтобы исключить возможность заражения девушки каким нибудь заболеванием или инфекцией, если они вдруг имеются? Если Вам не сложно перечислите названия анализов, чтобы я мог с конкретным списком обратиться к врачу и быть уверенным, что мне сделают все анализы.
Заранее огромное Вам спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует выполнить общий мазок из уретры, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды, вирус простого герпеса и вирус папилломы человека, а также сдать кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты В и С.