ПОДСКАЖИТЕ

№387919 подскажите
Дима Муж., 18 лет. Россия белгород
здравствуйте подскажи те пожалуйста что этом может быть? с пустя 2 дня после секса с постоянным портнером на члене появилос красное пятнышко, зуд, и какоето белое вешество подождпл еше 2 дня уменьшилось и зуд прошел но вешество остается. подскажите что это ?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть как смегма, так и налет, обусловленный инфекцией. Для уточнения необходимы очный осмотр и обследование.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Дима! У Вас, до этой девушки, были сексуальные контакты? Почему Вы исключаете, что могли заразиться от другой партнёрши урогенитальной инфекцией. То, что Вы описали, очень похоже на Герпетическую инфекцию. Надо обследоваться, сдать соскоб из уретры на ПЦР на все урогенитальные инфекции, и проконсультироваться у уролога и дерматовенеролога.