ЛЕКАРСТВО

№393625 лекарство
борис Муж., 61 лет. рф Коломна,Московской области
Какое лекарство можно применять взамен Дальфаз ср 10 мг
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Существует большое количество препаратов из группы альфа-адреноблокаторов, которые вполне могут быть альтернативой указанного Вами препарата. Обратитесь к урологу очно и если он посчитает возможным, то даст Вам рекомендации по замене препарата.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Например, Омник, Кардура, Камирен, Сетегис. В любом случае, при замене препарата необходима очная консультация уролога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратитесь на очную консультацию к урологу. Врач Вам заменит перпарат.