У МЕНЯ НА ЧЛЕНЕ КАКИЕТО ПРЫЩИ КОГДА ВЫДАВЛИВАЕШ,ОТ ТУДА ИДЕТ БЕЛАЯ СУБСТАНЦИЯ ЧТО ДЕЛАТЬ

№40206 у меня на члене какието прыщи когда выдавливаеш,от туда идет белая субстанция что делать
коля Муж., 20 лет. россия калуга
у меня на члене какието прыщи когда выдавливаеш,от туда идет белая субстанция что делать? к врачу ити стесняюсь
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Коля! Ничего не выдавливайте! Это сальные железы, нормальное явление, которое не требует лечения. Занесете инфекцию - будет куча проблем! Еслди их много, то лучше сходите к дерматологу (специалист по кожным заболеваниям). Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
стесняться не надо, это же ваше здоровье. осмотр необходим.

решение окажется очень простым