РАЗШИФРОВКА СПЕРМОГРАММЫ

№403101 разшифровка спермограммы
татьяна Жен., 23 лет. украина николаев
Здравствуйте, у меня пол года назад была замершая беременность, сейчас сдаем все анализы.И вот спермограмма мужа, подскажите всё ли нормально, заранее благодарна!
Объем эякулята:6,4мл
Цвет:серовато-молочно-белый
рН:7,5
Вязкость:0,5см
Время разжижение:15мин
Кол-сто спермотозоидов: 63 млн/мл
Подвижных:70%
Слабоподвижных:12%
Неподвижных:18%
Мертвых:4%
Жывых:96%
Патологические формы:23%
головка:6%(макроцитоз)
шейка:16%
хвостик:1%
Аглютинация:нет
слизь(+)
Клетки спермотогенеза:2%
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
Заключение - Нормоспермия.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Анализ Вашего супруга хороший.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятность зачатия естественным путем при такой спермограмме высокая.