ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ

№4199 Помогите разобраться в себе
Дмитрий Муж., 18 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте,хотел бы узнать, какие самые эффективные (на сегоднешний момент)существуют методики увеличения полового члена?Можно ли использовать аппарат Andro Penis в 18 лет и с обрезанной крайней плотью? И поможет ли мне это устройство (размер моего чл.во время эрекции примерно 14 см, в состоянии покоя бывает от 5 до9)..хотелось бы увеличить хотя бы на 2 см (т.е 16 см в состоянии эрекции).Будет ли сильный дискомфорт при применении этого устройства?И ещё, может мне необходимо принимать гормоны – не чувствую сильной тяги к противоположному полу, очень неуверенный в себе,комплексую, свою девушку очень люблю, но чего-то не хватает(, я её стесняюсь, хотя вместе уже год..вторичные половые признаки вроде есть – волосатые ноги, сзади внизу спины от одного места) тоже начинает «шерсть» расти, на лице лёгкая щетина..в чём дело, нет знаю. Я слышал рекламу про какие-то гормональные мази для увеличения члена, это работает?Помогите обрести радость жизни, кто-нибудь, очень прошу. И ещё отсутствие сексуального воспитания в юности (года 4-3назад) вызвало чрезмерный интерес к этому органу и беспокойство "а всё ли в порядке"...беспокойство продолжается и по сей день...стал заниматься онанизмом (или как говорят мужской мастурбацией)..хочу прекратить это дело, надоело, стыдно!..временами получается...Это вредное для здоровья явление? Как выглядит здоровая сперма?

Ещё болел варикоцеле на одно яичко, делали операцию..вроде бы теперь всё в порядке, болей нет. Очень боюсь остаться бездетным, хотел бы пройти консультацию у специалиста по этим вопросам (чтоб быть полностью уверенным, что полностью здоров по этой части),но не знаю..стыдно обратиться..это очень личные интимные вопросы, для меня важна полная ананимность..Существуют ли такие учреждения и дают ли такие консультации..Может проблема психологическая?-сам не знаю...

И чуть не забыл..на коже члена появилось маленькое почти не заметное пятнышко, вроде родинки..что с этим делать?пока не беспокоит..но и не радует.

Заранее спасибо, очень буду ждать ответа, для меня все эти вопросы очень важны.

Дмитрий
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
Уважаемый Дмитрий, Вам нужна консультация врача-андролога. Надеюсь в вашем городе существуют клиники, где сможете анонимно пройти обследование (если требуется) и получить грамотную консультацию специалиста. Хочу сказать, что у Вас не вижу серьезных проблем.