ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ!
№436408 частое мочеиспускание!
павел Муж., 21 лет. Украина Донецк
06.04.2011 11:45
Пишу о своей проблеме
Беспокоит частое мочеиспускание! Днём примерно 7 - 10 раз. Ночью 3 - 5 раз.
Беспокоит это уже давно. около 3 лет.
Больше 3 лет назад Я часто занимался мастурбацией - в один день после этого - почуствовал ссильное жжение - очень не приятное ощущение.
Спустя какое-то время жжение прошло - но стал чаще замечать что хочется в туалет по маленькому. С того момента это начало учащатся.
Когда схожу в туалет есть подтекание - когда спрячу в штаны...
Лечился не однократно. Делал анализы мочевого пузыря - всё нормально. Анализ простаты тоже делал - воспаления нет. Врачи говорят совсем непонятно почему у меня такая проблема. По анализам всё нормально. Ничего не увеличено и воспаления нет. Почки в норме. Мочевой тоже
Правда Я не говорил об этом случае - то что это началось после частой мастурбации.
Мне прописывали свечи витапрост - после приёма (10шт) улучшения не было. Потом принимал детрузитол - тоже никаких улучшений.
Вообщем уже не знаю что и делать. Жить нормально не могу. Это очень мне мешает. Личной жизни нет. Никуда не хожу. Отдыхать никуда не езжу. Друзей уже нет. Только Работа и дом.
Помогите пажалуйста! Очень вас прошу!

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Сделайте трузи простаты и мочевого пузыря,3х стаканную пробу мочи с определением секрета простаты и урофлоуметрию.После этого напишите результат.
Время создания: 06 Апреля 2011 20:08
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Гиперактивный мочевой пузырь может быть следствием различных нарушений, в том числе мышечных, неврологических, сосудистых. Поскольку анализы нормальные, в этом направлении и надо искать причину.
Время создания: 06 Апреля 2011 20:56