УЗИ МОШОНКИ

№45292 УЗИ МОШОНКИ
Антон Муж., 23 лет.
Врач прощупывал и говорит все ок . Нет поводов для беспокойства. Я лечился от простатита и С начала года пил антибиотики от простатита ---- Офлоксин Нистатин в феврале потом Юнидокс и Хемомицин в мае ...... По урологии сейчас все ок. Сейчас меня уже больше месяца беспокоят головвные боли , вялость усталость сонливость днем температура 36.9-37-00. Что это вообще может со мной?Анализ крови в норме. У вас на сайте нет терапевта. Может вы подскажите что это . мне всегда что то кажется серьйозное онкология и т.д

Так это все УЗИ..... больше ничего не написали ... Меня беспокоило, что при прощупывании яичка левого и правого они расположены левое чуть ниже правого и возле левого есть какие то канатики ,а возле правого этих канатиков нет .... И как мне кажется левое немного меньше правого . Вот такие жалобы .

УЗИ МОШИНКИ
Антон
Муж., 23 лет.

ПРокомментируйте , плз.
Правое яичко однородной структуры 41х21 мм
Левое яичко неоднородной структуры 40х18 мм ?
Вопрос у меня все нормально ?

Ответов: 1
Прямая спецификация
Подробная информация о консультанте Написать письмо консультанту
Телефон консультанта
Шадёркина Виктория Анатольевна
уролог, андролог, онкоуролог
8(918) 498-14-15

09 Июля 2008 12:18
Шадёркина Виктория Анатольевна уролог, андролог, онкоуролог

Уважаемый Антон! Для того чтобы грамотно проконсультировать, нужно знать жалобы и иметь полное опичание УЗИ. Безграмотно ни я, ни другой ответственный уролог делать это не будет. Удачи!

Ответов: 1
Прямая спецификация
Подробная информация о консультанте Написать письмо консультанту
Телефон консультанта
Шадёркина Виктория Анатольевна
уролог, андролог, онкоуролог
8(918) 498-14-15

09 Июля 2008 12:42
Шадёркина Виктория Анатольевна уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! К сожалению, это не полное описание УЗИ органов мошонки, его нельзя грамотно интерпретировать. Яички в норме расположены не на одном уровне - это не патология. Наличие "канатиков" возле левого яичка может говорить как о норме, так и о патологии, например, это может быть варикоцеле. Для точного диагноза Вам надо обратиться к урологу по месту жительства, чтобы он провел осмотр и пальпацию мошонки. Удачи!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Головная боль, вялость усталость сонливость днем, температура 36.9-37-00, не могуть быть связаны с возможным варикоцеле или тем, что Вы описываете у Вас происходит с мошонкой. Вам нужен обычный терпевт. Уролог не нужен.