ПЕЙРОНИ

№455634 Пейрони
Галина Жен., 50 лет. Латвия Рига
Здравствуйте. У моего друга диагностировали болезнь Пейрони.С его слов болезненные ощущения при половом акте появились несколько недель назад. Искривления полового члена пока нет, но бляшки прощупываются. Был на консультации у уролога,тот сказал, что болезнь практически не лечится и отправил на консультацию к пластическому хирургу. Исходя из Вашего опыта-насколько это верно?Есть ли другие методы лечения? Спасибо.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Хирургическая коррекция проводится при выраженном искривлении.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Cуществуют лекарственные и физиотерапевтические способы лечения.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
При ранней диагностике заболевания , консервативная терапия, как правило, эффективна. К хирургическим методам лечения прибегают при сильном искривлении и острых болях . Более подробная информация о возможных способах лечения болезни Пейрони на сайте www.menclinic.ru