НАЗНАЧЕНИЕ ЛЕЧЕНИЯ

№458438 назначение лечения
Людмила Жен., 88 лет. Бутурлиновка
Здравствуйте! Проба по Зимницкому показала,что плотность мочи колеблется от1003 до 1008, ночной диурез превышает дневной в два раза, соответственно1090 -ночь , день 590.Анализ мочи в норме. Назначены энтерогель и полевой хвощь. Достаточно ли этого ?
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
А еще какие нибудь анализы есть?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужна консультация нефролога и как минимум сдача анализов крови на креатинин и мочевину.Это как минимум.Того,что вы принимаете,явно может быть недостаточно.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Креатинин, мочевина крови? УЗИ почек?