МАЛЕНЬКИЕ ПРЫЩИКИ НА РОЛОВКЕ

№47430 Маленькие прыщики на роловке
Алексей Муж., 19 лет. Беларусь Минск
--По кругу головки(т.е. вначале головки ,если идти снизу вверх,на изгибе) присутствуюь маленькие прыщики,уже порядком давно,раньше никакого внимания на них не обращал,мол у каждого так,все-таки давно,и за такое врямя думаю должны были пройти,т.к гигиена соблюдается!Дискомфортот них обсолютно 0-й!Они не лопаются ,с ними ничего не происходит!
---также дополню,бывает ,когда во время секса происходит быстрое семяизвержение,буквально пару секунд,но это редко!Может эти прыщики как-нибыдь с этим связаны,мол повышают возбудимость?!
Жду ответ,заранее спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! По поводу прыщиков надо проконсультироваться у дерматолога. На преждевременную эякуляцию они не влияют. Удачи.