ПЛОХО ВОЗБУЖДАЮСЬ

№477549 Плохо возбуждаюсь
Андрей Муж., 20 лет. Россия Брянск
Месяца 4 назад были сильные боли в области яичек,боли прошли но возбуждаюсь очень плохо,бывает что не возбуждается для полового акта или прямо в процессе падает!Начали иногда побаливать сосуды,и покалывания в машонке.Иногда с утра покалывает у почек.Помогите в чём моежт быть проблема!
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Невозможно узнать, в чем проблема, не проведя обследования. В Вашем случае начиная с УЗИ мошонки, определения половых гормонов и исключения воспаления.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно.Рекомендовано : секрет простаты, ТРУЗИ простаты,УЗИ органов мошонки, кровь на гормоны ( ЛГ,ФСГ,Пролактин,Тестостерон), УЗДГ сосудов полового члена.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует пройти полноценное обследование у уролога.