КИСТЫ В ПОЧКАХ

№482271 кисты в почках
Pawel Муж., 25 лет. Гамбург
Здравствуйте!
Моему папе 63 года, креатинин на верхней границе нормы, хронический простатит, 10 лет назад удалили камень из левой почки.
5 месяцев назад возникли у моего папы боли в животе и он был направлен на КТ органов живота, при этом также были исследованы и почки.
В описании пишется о кистах в обеих почках, но врач не придал этому значения.
Я очень Вас прошу взглянуть на снимки и высказать своё мнение об этих кистах. Спасибо

[IMG]http://s010.radikal.ru/i311/1107/c9/03302b14b3e2.jpg[/IMG]
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Желательно обратить внимание не на морфологию почек, а их функциональную состоятельность.