ХРАНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ

№484559 хранический простатит
илья Муж., 27 лет. россия курган
мне 27 лет ,у меня хронический простатит.
болевые ощущения в яичке,началось это в декабре 2010 года ,состояние после лечения не улучшелись.брали анализы на инфекции ,у меня нашли уреаплазму.до анализов ставил свечи генферон 500т 20шт. по 1св.2 раза в сут.,и пил таблетки юпидокс 0.1 по 1т. 2раза в сут.,цефтримсон 1.0 по1.0 в/м 1раз в сут. 10 шт.и ломфлокс 400 10 шт.а после анализа циклоферон 10 шт. по графику с совмещением с таблетками азитралом.эфекта от лечения ни какого.
может вы какой-нибудь препорат посоветуете ?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
А воспаление было, каковы даныне обследования?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите все данные узи мошонки,узи простаты и анализ с посевом сока предстательной железы.