ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖЖЕНИЕ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ
Денис Муж., 26 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
13.12.2011 16:53
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: около 4 дней меня беспокоит жжение при мочеиспускании. Возникает оно в районе головки. Не скажу что очень сильное. Иногда почти ничего не чувствуется, иногда жжение. Половой партнер у меня один уже на протяжении 3 лет. Последний секс без презерватива во время месячных был около 2-3 недель назад. Выделений никаких нет. Собираюсь на приём к урологу, но хотелось бы сразу с результатами анализов прийти, посколько консультация недешевая. Подскажите, какие анализы нужно будет мне сдать, и нужно ли вообще? Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


