БОЛИ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№542546 Боли при мочеиспускании
Виктор Муж., 41 лет. Россия Красноярский край
Уважаемый доктор!У меня такая проблема:при мочеиспускании-боли,резь,мочу выдавливаю буквально по капле,а в конце процесса выступают кровяные капли.Я понимаю,наверное,проблемы с простатой,до этого часто бегал «по-маленькому»,для профилактики пил Гентос и Простамол,обязательно пойду к врачу,но сейчас у меня нет такой возможности,подскажите,что можно попринимать ,чтобы облегчить состояние и «продержаться» 2 недели,может такие препараты как Афала,Витопрост,Аводарт,Фокусин,Пенестер,Биопрост,Фурагин?Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это могут быть признаки как простатита, так и уретрита, не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование. В заочном формате лечение не назначают.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Такие симптомы бывают при многих состояниях.Обратитесь к урологу очно.Это не обязательно проблемы с простатой.