МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№54880 мочеиспускание
нина Жен., 49 лет. РФ иркутск
Уважаемые господа!
я последнее время чувсствую потребность в очень учащенном мочеиспускании. я не больна ни каккими болезнями которые бы могли вызвать это. однако это меня тревожит, посоветуйте мне!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Нина! Вам необходимо обследование, учащенное мочеиспускание является признаком многих заболеваний и не только урологических. Сделайте: общий анализ мочи, посев мочи на флору, анализы на ЗППП, кровь на сахар, УЗИ почек и мочевого пузыря, уродинамическое обследование. Потом можно будет определиться с дальнейшей тактикой. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
необходимо обследоваться комплексно.

это возможно только очно