АНАЛИЗЫ НА НАЛИЧИЕ КАМНЕЙ ИЛИ ПЕСКА В ПОЧКАХ

№559339 Анализы на наличие камней или песка в почках
Александр Муж., 32 лет. Казахстан Талдыкорган
здравствуйте.мне 21 год.вес 50 кг.пол жен. помогите пожалуйсназначить анализы на наличие камней или песка в почках и мочевомта пузыре.врачи незнают что со мной.каждый ставит разный диагноз.в гинекологии сдала анализ мочи(вторая моча с утра после приема чая)плоский эпителий 15-20.белок отр.прозрачность полн.количество25,0.лейкоциты 2-3.слизь ++.гинеколог сказал что это пиелинифрит.узи не делали.нет узистов.отдыхают.низ живота болит не выносимо.жжет.частое мочеиспускание и болезненное.ношпа боль неснимает.назначили цыфазалин. он тоже не дает результатов.забрали в больницу с подозрением на внематочную.толком не чего не сказали.сказали просто воспаление хотя я пролечилась цефазалином месяц назад и немогла простудиться.просто негде.поясница болит.незнаю что предпринять.анализы не говорят какие надо.теперь 3 дня все отдыхают а мне больно.помогите!!!за ранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Анализ мочи у Вас нормальный: признаков воспаления нет.

В любом случае, чтобы исключить наличие мочекаменной-болезни, выполните нативную компьютерную томографию почек и мочеточников.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Сформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос.
Диагностировать МКБ можно по КТ или МРТ