ПОИСК ПО САЙТУ:
МОЧЕКАМЕННАЯ
олег Муж., 50 лет. португалия порто
Зарегистрированный пользователь
21.03.2012 01:23
Мне 49лет. В левой почке был каралловидный камень 4,5см.,перед литотрипсией поставили стент.Стент простоял 13месяцев.Вопрос-какое максимальное время может находиться стент в почке.С первого раза врач не смог вытащить стент(какихто не было щипчиков)30минут через пенис пытался вытащить.Через 2недели вытащил порвав стент(опять минут 30-40 ковырялся во мне)итог в мочевом пузыре мелкие камни,один большой,конец стента,поставили в пенис катетер 2недели стоял,ждал пока подойдёт очередь на операцию.Почистили мочевой через пенис (1,30мин.длилась операция)Прошло 4месяца итог-в почке 3камня(1.5см,1,2см,0,7)при позывах к мочеиспусканию невозможно удерживать мочу,особенно в стоячем положении,на конце пениса в головке сузилась уретра-струя очень тонкая,силой надо выдавливать мочу.Вопрос- можно делать литотрипсию без стента в почке.,повторную литотрипсию через какое время можно делать.,медикаментозно или как можно помочь мочевому пузырю удерживать мочу.,что зделать что-бы открылась уретра на конце пениса.Пропил антибиотики 10дней.Большое Вам спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



