ПРОБЛЕМЕ ГОД.

№569236 Проблеме год.
Никита Муж., 31 лет. Борисов
В марте 2011 года произошел незащищенный половой контакт. До этого была одна постоянная половая партнерша. На утро проснулся с жжением головки члена. Вход в уретру был сильно воспален и на губке было видимое восполение (казалась что язвочка, в последствие убедился то это просто сильное восполение входа в уретру (Левый листок уртеры). Вечером тогоже дня при дефектации из уретры вышел сок спермы. Через дня 4-ре сходил на анализы ЗППП которые ничего не выявили, а на вопрос что со мной пояснили что возможно кандида но она у мужчин не задерживается - пройдет. Где то через неделю прошел повторный анализ который показал трихоманиаз. Врач КВД назначил курс трихопола. После курса трихопола, для закрепления пропил тинидазол, дифлокс, и рифампицин (одноразово 8 ампул). Контроль показал отсутсвие трихоманиаза, еще через 4-ре дня еще один контроль подтвердил успешное излечение. На вопрос а что с припухлостью врач ответил должно пройти, правда есть еще анализы которые КВД не делает. Помимо общих анализов два раза брали на ВИЧ и на сифилис.

Через недели три пошел к урологу в центр планирования семьи.ВВрач внимательно все осмотрел сделали общие мазки, РИФ и бакпосев.

Бакпосев указал на наличее енетрококка. ЗППП не обнаужены. Помимо жжения в головке появилась паховая боль с левой стороны отдающая в яичко, при этом НЕТ никаких выделений, жжений при мочеиспускании. Уролог восполения лимфоузлов не выявил. В промежутке между анализами был назначен триклозан. После получения анализов офломакс. Контроль показал что ентерокк на месте. Половых актов за это время не было.
Дальше были еще ряд анализов и назначений лекарств (тинидазол, дифлокс, мелоксикам) и мазей (тридерм, синтомициновая мазь). Все безрезультатно. На всякий случай был сделан ПЦР анализ на хламидиоз - отрицательно.

В поликлинике зашел к своему урологу сделали массаж простаты сок не выделился поставили диагноз хронический простатит назначили свечи витапрост.

В октябре 2011 заканчил курс - азитромицина, дазолоика, свечей индомецина и юнидокса. Мазь неодерм. Состояние все тоже - жжение головки у входа в уретру периодическое, выделений нет, паховая боль, может чуть слабее.

В Январе 2012 года посетил еще один медицинский центр. Сделали бакпосев и анализ общий мазок. (4-й врач) Ректальное исследование простаты - простатит. Лечение массаж простаты №5, Витапрост форте, с утра кетанол (при их принятии стало сильно жечь в проходе - отказался). Таблетки канефрон.

Результат анализа Бакпассев - энтерококк фикаликус 10-3 устойчивый ко всем антибиотикам. Врач сказала - следы лечения. мазок показал - дрожжевые грибы. Еще курсы лечения - безрезультатно.

Боль в яичке, в промежности. жжение на входе в уретру с левой стороны, при езде в машине боль в ягодице отдающая в ногу.

5-й врач. ТРУЗИ - подозрение на хр. простатит. Мелкая киста - 3 мм , единичные кальциниты, семенные пузырьки без изменений. контур железы четкий, ровный. Объем 20 куб.

После массажа простаты анализ мочи нормальный. (Все на руках)
Лечние - омник окас - 1 месяц, свечи - предстатитлен с цинком. Физ процедуры - амплипульс, магнит.

На сегодняшний день. Без результата все те же симптомы и боли. Выделений рези нет. Температуры нет. Прошел год. В областной больнице смотрел уролог сказал с простатой все хорошо пропить витамины с цинком и подушку круглую под ягодицы в машину. Все хорошо но боль не проходит. Врач говорит что это уже боль в мозгах.

Нервы начинают сдавать чувствую как иногда начинаю срываться. Что делать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам просто нужно сдать анализ и ПОСЕВ СОКА простаты на микрофлору,с чувствительностью к антибиотикам и пройти КОМПЛЕКСНЫЙ курс лечения простатита,который включает в себя не только назначение антибиотиков.По всей видимости,придется искать другого уролога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте ,мало информации для ответа показаны:  очный осмотр и обследование .