НУЖЕН КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ОТВЕТ

№574653 Нужен квалифицированный ответ
Татьяна Жен., 25 лет. РФ СПб
1. жен., 25 лет
2. -
3. боль (жжение, щипание) во влагалище и небольшая боль при хождении в туалет (больно мочиться)
4. среднее
5. да. общий анализ мочи, анализ на посев мочи. На руках результаты не имею.
6. Да. Канефрон 3т/день - 1 мес, офлоксин - 400 мг - 1т, 6 дн, почечный сбор 2-3 р/день - 1 мес., Дифлюкан 1т однократно
7. Помогало на месяца 2 максимум
8. Уролог говорил, что цистит развивается на фоне развития молочницы, но сейчас у меня ее нет и все равно болит. Врачи гоняют друг к другу, а лечение их не помогает. что предпринять, чтобы вылечиться до конца, чтобы не вспоминать об этой болезни, как мне поставили, хранический цистит (под знаком вопроса)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации показано обследование: общий анализ мочи, двухстаканная проба мочи и анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи на микрофлору, мазок на половые инфекции методом ПЦР, УЗИ органов мочевой системы и осмотр на гинекологическом кресле для выяснения положения уретры по отношению к влагалищу, а также для исключения наличия дивертикула уретры.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для начала,нужно знать результаты анализов и посева мочи,мазки гинекологические-общий и пцр,узи мочевого пузыря и почек.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения