ТРИХОМОНИАЗ

№59789 Трихомониаз
Илья Муж., 31 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте, лечу Трихомониаз, прописали ЮНИДОКС, ТРИХОПОЛ на 10ть дней. С 11го дня ТИБЕРАЛ 500мг по 2 таб. 2 раза в день. Вопрос- не большая доза ТИБЕРАЛА по 2 таб. за один прием?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Илья! Грамотно ответить на этот вопрос может тот врач, который назначил Вам эти препараты. Удачи!