БЕЛЫЕ МАЛЕНЬКИЕ ПРЫЩИКИ НА ГОЛОВКЕ

№600058 Белые маленькие прыщики на головке
Николай Муж., 23 лет. Россия Завьялово
Здравствуйте, меня зовут Николай. Мне 23 года, я девственник. Венерических заболеваний не было. Из кожных - атопический дерматит и атопический хейлит.
Точно не помню когда (может лет с 15) на головке полового члена появились белые прыщики и рядом с ними на головке появились мелкие впадинки (как пергаментная бумага), фото прилагается. После мастурбации не всегда, но бывала резь в мочеиспускательном канале. Примерно с конца 2011 года из прыщиков появились творогообразные выделения (катышками, с неприятным запахом), крайняя плоть стала легко повреждаться, а на ноге и ягодицах (на ягодицах тонкими ниточками) появилось что-то очень похожее на растяжки (возможно это они и есть, т.к. в это время сильно располнел). Так же появились небольшие периодические ноющие боли в ноге, яичках, пояснице (поочередно) и через какое-то время проходили.
На данный момент ноющих болей не испытывал (уже не менее месяца)
К сожалению возможности обратиться к урологу в ближайшее время нет. Головку после гигиенических процедур в течение недели раз в сутки обрабатывал мирамистином (где-то в марте-апреле). Точно не понял, но вроде бы как слегка помогло, но «пергамент» и прыщики головки не прошли, крайняя плоть осталась такой же ранимой, в мочеиспускательном канале все так же иногда после мастурбации бывает резь.
Прилагаю фотографии, на одной из которых видны выделения, на второй прыщики (после гигиенической процедуры), на третьей растяжки на ноге.
Подскажите пожалуйста, какие заболевания могут быть по этим симптомам и какова вероятность, что это именно это заболевание? Если по этим признакам возможны сразу 2 или 3 заболевания, то возможно ли в домашних условиях пройти курс лечения поочередно по каждому заболеванию, до тех пор пока не поможет или же это категорически запрещено? Заранее благодарен.
http://s018.radikal.ru/i503/1207/9b/cb8bb49c0e61.jpg
http://s018.radikal.ru/i526/1207/99/4d2dfaa6a129.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/1207/55/4a12b5dbc7bf.jpg
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
По фото - выделения скорее всего смегма,прыщики - перламутровые папулы полового члена - вариант нормы,растяжки - стрии.Смегма исчезает при регулярном соблюдении гигиены,перламутровые папулы по косметическим показаниям можно удалить в косметологических клиниках,от стрий эффективного лечения не существует (только пластическая хирургия,при которой рубцы все равно остаются).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения