СНИЖЕНИЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА
№602093 Снижение чувствительности головки члена
Викентий Муж., 23 лет. Москва
21.07.2012 20:04
Купил экстендер
Знал, что носить его нужно аккуратно, но мечтал стать порноатером за месяц
В дополнение к нему пил трибестан
В один чудесный день пропала эрекция
Просто пропала
Потом стало получше, но чувствительность головки очень плохая, утренняя эрекция отсутствует
Раздулась дорсальная вена
Прошел месяц
Я не могу нормально заниматься сексом
Желания практически нету, стоит плохо, головка не наполняется кровью
Но оргазма достигаю. Cвоими руками, разумеется
Был у уролога, делали УЗИ, говорит, что кровеснабжение в норме
Больше ничего сказать не может
У вас есть мыло и веревка?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Значит найдите другого уролога и обследуйтесь полноценно.
Время создания: 22 Июля 2012 10:31
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Использовать экстендер можно ТОЛЬКО под контролем врача. Бесконтрольное использование экстендера и сомнительных препаратов довольно часто дает такие результаты.Обратитесь к опытному урологу http://www.andro-forum.ru/content.php?r=133-penis-enlargement
Время создания: 22 Июля 2012 12:25
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Викентий!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Не рекомендую впредь использовать ни какие механические приспособления для увеличения полового.Обратитесь к урологу(андрологу) очно.Желаю здоровья
Время создания: 22 Июля 2012 13:28
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к урологу.Из за 1-2 см увеличения полового органа не стоит так мучиться в течении года.
Время создания: 22 Июля 2012 20:51
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 26 Апреля 2021 21:18