КАК ИЗЛЕЧИТЬСЯ ОТ КОНДИЛОМ

№61526 Как излечиться от кондилом
Алексей Муж., 21 лет. Россия Пермь
Год назад переспал с одной... В один из разов порвал уздечку. Через три месяца появились остроконечные кондиломы. Произвели коягуляцию, прошел курс лечения таблетками Лавомакс - 20 шт. Только закончил пить (или даже не закончил), выскочили снова. Снова произвели коягуляцию, решили пролечиться циклофероном. В итоге проходил 2 раза курс циклоферона в инъекциях внутримышечно. 1,5 месяца ничего не беспокоило, но потом выскочили снова, в другом месте и "полезли" вовнутрь головки. Выжгли, почти пролечился циклофероном снова, половой контакт был 2 раза в утолщенном презервативе. Девушка сдавала мазок, ей сказали, что у нее все идеально (до этого пролечивалась циклофероном 1 раз). В итоге на днях перед последним уколом обнаружил еще, но только внутри (в другом месте). Подскажите пожалуйста, что делать. Может попробовать удалить другим методом или лекарство какое-нибудь другое. Может это как-то зависеть от частоты желания (хочу очень часто и не по одному разу). Спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Излечиться от вируса папилломы человека крайне трудно, иногда и невозможно. В Вашей ситуации необходима консультация двух специалистов - иммунолога (для исследования иммунного статуса) и инфекциониста. Удачи.