ИЗНОС ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

№62453 Износ половых органов
Сергей Муж., 20 лет.
Уже 6 лет занимаюсь онанизмом и где-то полгода назад после мастурбации стал чувствовать легкий дискомфорт по бокам от яичек. После чего перестал чувствовать прежнее удовольствие и тяга в сексу стала меньше. Если раньше я мог каждый день анонировать по 2, 3, 4 раза, то теперь максимум пару раз за неделю. Скажите пожалуйста это что износ половых органов или что? И можно ли как-то их восстановить? Просто теперь я боюсь заниматься нормальным сексом потому что думаю не смогу завершить половой акт из-за того что не буду ничего чувствовать...
И еще вопрос: на половом члене из-за частой мастурбации потемнела часть кожи... Можно ей как-то вернуть прежний цвет?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! У Вас нет урологических проблем. Обратитесь к сексопатологу. Удачи.