КАМЕНЬ ИЗ ПОЧКИ ВЫШЕЛ В МОЧЕТОЧНИК

№628110 Камень из почки вышел в мочеточник
Ангелина Жен., 38 лет. Россия пермь
Здравствуйте!
У меня камень из левой почки в размере 0,4 мм спустился в мочеточник, чувствую это по частым позывам мочеиспускания . До этого была тошнота и рвота и сильные боли в животе слева. В больницу меня не взяли, т.к. нет мест, сказали что может выйти дома. Я принимаю Уролесан, ношпу, Цистон и Нолицин. Камень видимо застрял, пока не выходит с мочой. Моча стала выходить слабее обычного. Делала горячую ванну, упражнения, пью много жидкости, но пока не выходит. Посоветуйте, пож-та что ещё можно делать, чтобы скорее вышел? Нужно ли делать грелку и на какую область?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужна экскреторная урография и анализ мочи.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени