ПОИСК ПО САЙТУ:
БАЛАНОПОСТИТ
Константин Муж., 26 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
25.10.2012 14:25
У меня баланопостит уже два года, небольшое покраснение на коже и головке, иногда бывает жжение, был у нескольких врачей, мыл с мылом, обрабатывал фуруцилинои, мираместином ни чего не помогает. 2 недели назад отравился продуктами покраснение стало сильнее и жжение тоже за 2 года такого не было, все это время я мучаюсь с гастритом(лечу его диетами). может ли быть баланопостит из за гастрита если гастрит инфекционый?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




