УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?

№637742 Уважаемый доктор скажите что это означает?
Эдуард Муж., 23 лет. Украина Дзержинск
умеренные диффузные изменения простаты. Предстательная железа: 44x30x29 мм v 20 см в кубе,симметрична.В центральной части правой доли единичные палыцыаты до 3мм. Подскажите что это значит? это простатит? На сколько это опасно? может ли быть это инфекция?И лечится ли это?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ничего не значит. Если Вас ничего не беспокоит, то лечение не требуется
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это может быть как в норме,так и при патологии.Есть сомнения-сдайте анализ секрета простаты.