ПОЧЕЧНАЯ КОЛИКА - НЕОБХОДИМА ВАША ПОМОЩЬ.

№639769 Почечная колика - необходима Ваша помощь.
Ольга Колес Жен., 44 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте, позавчера у меня была почечная колика, с правой стороны. По скорой привезли в больницу, сделали УЗИ, анализы кровь и моча OAK L 8,2
OAM бел 0,3, L -2-3, эр 45-50,
Узи почек - чашечки справа до 13 мм
ДЗ. МКБ. Стихийная почечная колика справа.
После укола калия хлористого и платифилина стало лучше. Назначили: ношпа 2 таб. 2 раза в день, кеторол колоть 1 мл при болях, нолицин - 1 таб., 2 р.в день, цистон - 2 таб. 3 раза в день, контроль узи через 2 недели.
Принимаю уже третий день. Но начались редкие колющие боли в почке слева. На УЗИ камней не было. Имеет ли смысл вызвать скорую, ехать в больницу? Делать рентген? Пью много воды, ортосифон (почечный чай), клюквенный морс. Отеков нет. В туалет по-маленькому хожу нормально. Но боли пугают. Насколько это может быть серьезно? Что делать?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обязательно необходим рентген. И предпочтительнее экскреторная урография
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам показана экскреторная урография с предварительным обзорным снимком.