ПЕРЕСТАЛА ИДТИ СПЕРМА

№644377 перестала идти сперма
максим Муж., 26 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте , после лечения хронического простатита во время оргазма перестала регулярно идти сперма , т.е. может появится , а может и нет , но сам оргезм все ощущения все по прежнему .... Ворос : ето временно или пройдет ? И в чем сама причина такого поведения организма ?
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Принимайте ли сейчас какие либо препараты?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Видимо-действия лекарств,это временно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
на фоне приема препаратов такое бывает. После окончае\ния курса лечения семяизвержение должно нормализоваться.