ВРАЧ ОТРИЦАЕТ ЭПИДИДИМИТ

№652393 врач отрицает эпидидимит
Тимур Муж., 26 лет. Армавир
Здравствуйте. Вынужден был обратиться к урологу 3 месяца назад.Беспокоили боли в мошонке. Уролог поставил диагноз эпидидимит и назначил лечение. Боли не прекратились, но стало полегче. Буквально на днях, решил возобновить лечение у другого уролога , который направил на общий анализ мочи и крови. По результатам анализа ,врач категорически отрицает наличие у меня воспалительного процесса, но придаток по прежнему болит при пальпации и нагрузках. В свою очередь он поставил диагноз наличие солей в почках и прописал «ретралекс» месячный курс , «таваник» - 10 дней и цистон месячный курс. подскажите пожалуйста , как быть ? стоит ли довериться диагнозу врача ?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Тимур!Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки.Желаю здоровья