ПОДОЗРЕНИЯ НА МКБ

№673974 подозрения на МКБ
Иван Муж., 42 лет. россия юрга
Здравствуйте! Мужчина 42года. достаточно острые боли в области левой почки начались с утра шесть дней назад. уролог назначил но-шпу, боли стихли, но приглушенные-остались, перестаю принимать но-шпу, боли усиливаются. УЗИ ничего не показало. в моче превышены эритроциты. на вид моча без изменений. До болей в течении 2-3 недель был необычный запах мочи. сейча исчез. Болей и задержек пре мочеиспускании нет. назначили внутривенуую урографию. Есть ли в ней смысл? Разве УЗИ менее совершенный метод исследования? Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Узи не дает всей информации.Назначение верно.