ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ ВЫ ПОМОГЛИ ИЛИ ЖЕ СКАЗАЛИ К КОМУ МНЕ С ЭТИМ ВОПРОСОМ ОБРАТИТЬСЯ

№673998 очень хотелось бы что бы вы помогли или же сказали к кому мне с этим вопросом обратиться
zaya Жен., 18 лет. россия махачкала
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: вчера когда в туалет пошла заметила что моча вместе с кровью выходит раньше я часто в туалет ходила а щас такого нет....даже мочиться нормально не могу..и живот болит не сильно но болит...раньше никогда такого небыло...МЧ закончились неделю назад....не могли бы вы мне сказать с чем это связанно может быть или же хотя бы к кому мне с этим вопросом обратиться можно...помогите пожалуйста....заранее спасибо!!!!!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам срочно нужен уролог и как минимум,общий анализ мочи,узи почек и мочевого пузыря.