ПИСИЮ КРОВЬЮ.

№417117 писию кровью.
николай Муж., 59 лет. россия пятигорск
59 лет, мужчина, лет 5 диагноз-аденома предстательной железы, принимаю простамол, часто хочется в туалет, но последние 4 дня, особенно к вечеру мочусь кровью. Обязательно ли обращение на прием к врачу в данном случае?
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Обязательно обратитесь к урологу! Необходимо сдать кровь на ПСА, выполнить ТРУЗИ, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек. Макрогематурия должна рассматриваться как очень тревожный сигнал.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это бывает при аденоме,но это может быть симтомом других серьезных заболеваний.Нужно полное обследование уролога.