ОСЛАБЛА ЭРЕКЦИЯ

№682081 Ослабла эрекция
Илья Муж., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Я проходил курс лечения от гастрита. Принимал пантопразол. Сначала я принимал его 2 недели по одной таблетке в день. Где-то на 4-й день заметил, что у меня ослабла эрекция и стало мало семенной жидкости.

Затем мне нужно было сделать перерыв в лечении. Я закончил принимать лекарство и эрекция почти сразу восстановилась!!

Через пару дней начал новый курс (2 недели но уже по 2 таблетке в день) и после начала повторного приёма Пантопразола эрекция вновь пропала и семенной жидкости вновь стало мало. 2 дня назад закончил принимать - потенция не восстановилась. В инструкции к лекарству о импотенции ничего не написано, но в интернете о побочных действиях пантопразола написано - в единичных случаях импотенция. По всей видимости я попал в этот единичный случай. Скажите, пожалуйста:
1) Восстановиться ли потенция самостоятельно?? Или хотя бы после лечения???
2) Какую диагностику нужно сделать, учитывая то, что потенция пропала именно от лекарства!
3) Покажет ли диагностика, что это именно лекарство плохо повлияло?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Да, после отмены препарата.

2. Никакую, так как эрекция должна восстановиться после курса лечения гастрита.

3. Вряд ли.