СЛАБАЯ ПОТЕНЦИЯ

№687141 Слабая потенция
Иван Муж., 18 лет. Кишенев
У меня с детства слабая потенция.При этом у меня широкие бедра, тоже с рождения,большая волосатость на теле,даже на пояснице.При этом иногда не могу сходить в туалет,если рядом кто то стоит,точнее напрягаюсь и не получается,но через минуту-две получается.Это простатит?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Иван!Чтобы ответить на ваши вопросы необходима детальная беседа и осмотр.Обратитесь на прием к сексологу(андрологу,урологу).Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это требует детального обследования,как у уролога,так и у эндокринолога и сексопатолога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Начните с обращения к сексопатологу.