ЖЖЕНИЕ

№695670 Жжение
Станислав Муж., 30 лет. Чита
Здравствуйте! Был однажды незащищенный секс. Партнерша ведет чистоплотный образ жизни. Я сам также. Но секс был у меня в состоянии алкогольного опьянения. Я не мог кончить так и не стал кончать. По времени между 3 и 4 часами ночи. Но утром я проснулся почувствовал небольшое жжение в половом члене от основания до головки, к вечеру то усиливалось то проходило. На следующий день немного сильнее жжение, но боли при мочеиспускании нету и выделении никаких нету. Партнершу спросил она говорит недавно все проверялась комиссия от работы я здорова. Но иногда у нее появляется кровь при половом акте и в этот раз была. Говорит из за того что резко вошел в нее поэтому кровит но это говорит бывает редко. С мужем спит все нормально. Кстати там где это произошло было очень холодно мы даже замерзли. Что это может быть просто прошло мало времени от акта и сразу появилось жжение.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните мазки из уретры-общий и ПЦР.Чистоплотность и муж тут не причем.Вы ведь,тоже,не ее муж.