РАЗРЫВ УЗДЕЧКИ

№698560 разрыв уздечки
Андрей Муж., 23 лет. анапа
Порвалась уздечка, что делать? Были попиломы на ней, удалил полностью, после стала чуть ли не прозрачная, надоли делать какую либо пластику??
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да,нужна пластика уздечки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Можно сделать пластику.