ПОСТИТ?

№698756 Постит?
Александр Муж., 46 лет. Россия Орск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.xn--b1abxjcbbabmfkuv.xn--p1ai
Неделю назад заметил припухлость и покраснение крайней плоти. Оголение головки затруднено появились трещины. Усиленные гигиенические процедуры( 5 раз в день мою с мылом и протираю хлоргексидином) не помогают. Снимок прилагаю. Помогите.
http://s018.radikal.ru/i522/1305/79/928ed25c303e.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно сдать соскоб и посев с головки и крайней плоти,мазки из уретры,анализ крови на сахар.