ВАРИКОЦЕЛЕ

№703373 Варикоцеле
Сергей Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте!
Перенёс операцию на варикоцеле 5.06.2013. Всё прошло хорошо. чувствую себя в принципе замечательно. После выписки мне рекомендовали:
Витамин Е 200мг 2р в день
Спеман 2т 2 раза в день
Фолио 2т 3 раза в день
Детралекс 1т 2 раза в день
Пить данные препараты в течении месяца.
У меня вопрос: не большая ли дозировка витамина Е, и для какой цели был назначен Фолио, ведь у него есть описание только для женщин перед беременностью. И не велики ли дозы? Заранее благодарен за ответ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Назначения сделаны зачем?