ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№705969 Помогите пожалуйста
Антон Муж., 21 лет. Россия Клин
Добрый день.У меня большая проблема.Я родился с гипоспадией,но никаких операций мне не делали,так как вроде бы было все в порядке.Но я был маленький и не понимал этого.Мама не предавала значению и в итоге..Короче говоря,мой член искривлен сильно,он как бы вниз направлен(как банан) в состоянии эрекции.Подскажите пожалуйста как это можно исправить,делают ли сейчас такие операции???Честно говоря стыдно с этим идти к урологу,поэтому решил для начала проконсультироваться.Заранее благодарю вас!!!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Антон!Лечение только оперативное.Обратитесь к урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, такие операции делают. Если угол кривизны не мешает проведению полового контакта, то нет повода для оперативного лечения.