НЕПОЛНАЯ ЭРЕКЦИЯ.

№712146 Неполная эрекция.
Михаил Муж., 19 лет. Маленький
Здравствуйте. Мне 19 лет, парень. Всегда было частое сексуальное желание. Естественно, как и любой подросток, занимался мастурбацией. С девушкой тоже в этом плане все хорошо было. Последний раз очень долго занимались с ней сексом. После её уезда стал маструбировать. Две недели изводил себя ежедневной долгой мастурбацией (более 4 часов). Каждый день после всего член болел. Но на следующий день боль проходила. Я думал, что все нормально. Через 2 недели такой жизни, я понял что что-то не так. Теперь уже 1.5 недели не мастурбирую.
Вот и суть вопроса: перестал мастурбировать из-за того что член болел 1.5 дня. Боль прошла. Но теперь у меня эрекция неполная. Можно напрячь мышцы и сделать полную, а расслабленно не получатеся. Во время эрекции боли нет, но ощущается дискомфорт в стволе члена (ближе к основанию). В расслабленном состоянии член стал плотный. Сейчас иногда мягче становится (делаю массаж под горячей водой. Для разгонки крови). Вдоль ствола члена нащупывается уплотнение как сосуд. Возможно, это и есть сосуд и я путаю. Болей в члене нет. Мочусь нормально. Когда хочу проверить эрекцию, постоянно на душе тревожно и плохие мысли - прочитал о кавернозном фиброзе.
Вот ещё информация: 1.5 месяца назад поставили диагноз - уретрит. Сдал анализы на все ЗППП. Ничего не нашли, все чисто. На грибы не проверяли. Я им сказал, что когда-то лечился от кандидоза после секса с девушкой, больной молочницей. Вылечился быстро и легко. Предположили, что уретрит кандидозный. Назначили: «Метронидазол» 3р. в день после еды. На 7 день лечения капсулу «Флюкостата». После мазать член кремом «Кандид». Лечение прошел. Кремом мажу до сих пор. Анализов повторных не сдавал. Может ли это как-то сказаться? Может я не вылечился до конца? Образ жизни веду очень подвижный и активный. Всегда здоровым был. Только вот как все началось, у меня появился насморк и постоянно чихаю - как аллергия. 2 дня назад заболела поясница (работа с тяжестями связана, но раньше не болела).

Спрашиваю, потому что живу в маленьком поселке. Тут обратиться не к кому. Не говоря уже об анализах каких (диагноз уретрит ставили в другом городе, когда ещё учеба была). Возможно в Москву поеду через полмесяца. Хочу на прием сходить и все узнать. А пока, с учетом всех факторов, сказанных мной, хотел бы получить советы, как я могу сам сейчас ситуацию улучшить. И что вообще это может быть? А то уже истерзал себя догадками. Надеюсь на ответ. Спасибо.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Михаил!Рекомендую выполнить УЗИ полового члена с доплерографией. Ваша проблема вряд ли связана с уретритом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Кавернозный фиброз так быстро не разовьется.

В этой ситуации необходимы очный осмотр урологом и обследование. Объем обследования можно определить только после очного осмотра.