СДАЛ ПЦР, ВЫЯВИЛИ M.HHOMINIS

№712802 сдал ПЦР, выявили M.Hhominis
станислав Муж., 28 лет. Россия Мирный
сказали чтоб обратился к урологу и все. Как это понимать? Что они обнаружили? Как лечить?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это половая инфекция.Вам нужно сдать анализ секрета простаты,выполнить трузи простаты.Тогда,вам ВАШ ЛЕЧАЩИЙ доктор назначит лечение.Заочно,это не делают.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это бактерия, которая может передаваться половым путем. Для чего Вы проверялись?