ЛЕВОСТОРОННИЙ НЕФРОПТОЗ 1СТ.

№761521 левосторонний нефроптоз 1ст.
Виктория Жен., 27 лет. Россия Казань
Здравствуйте! Мне 27 лет, часто появляется температура 37-37.2, слабость, тянущая боль внизу спины, иногда колющая.
УЗИ почек показало:
Почки: контуры ровные, четкие. Положение обычное справа, слева несколько смещена книзу. Подвижность почек удовлетворительная. Размеры : левая 103-46-34мм, правая 106-52-38 мм. Паренхима однородная не истончена, справа 15мм, слева 13 мм. Корково-мозговая дифферентация четкая. Ч.Л.С. не расширена с мелкими гиперэхогенными включениями до 3мм без тени в левой почке. Надпочечники отдельно не визуализируются. В проекции надпочечников патологических образований не выявлено. Заключение : уз признаки левостороннего нефроптоза 1ст, МКД.
Общий анализ мочи норма.

Помогите пожалуйста разобраться с таким заключением и какое лечение необходимо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Диагноз нефроптоза устанавливается по экскреторной урографии,а не по узи.Что касается включений в члс,нужна компьютерная томография почек.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Вам нужно сделать экскреторную урографию для уточнения диагноза.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимо выполнить экскреторную урографию.