ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ
Кирилл Муж., 18 лет. Rus Zr
Гость (не зарегистрирован)
15.03.2014 01:20
Здравствуйте, у меня такой вопрос...у меня последнее время опадает во время секса и не стоит до конца, а просто увеличивает и приподнимается, не так давно девушка была сверху в процессе неудачно села, что нам обоим было больно, но на это внимание не акцентировал, потом был синяк большой, но я не думал, что это из-за этого...после того случая он стоял, хорошо стоял, в течении месяца где-то, а последние недели 3 перестал до конца вставать, а когда пытаешься поставить, он все равно опадает...это может быть перелом или надрыв и как это вылечит?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




