ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ НОРМАЛИЗАЦИИ КРОВООБРАЩЕНИЯ В МАЛОМ ТАЗУ

№786225 Препараты для нормализации кровообращения в малом тазу
Павел Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте. У меня в связи с деятельностью в основном сидячий образ жизни. Знаю,что это вредно и может возникнуть простатит, но повлиять на ситуацию пока что не могу. Хотел бы спросить совета, какие препараты или витамины можно пить для нормализации кровообращения в малом тазу? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Просто так,принимать что-то ,нет смысла.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Специальных препаратов для этого нет. Необходимо делать перерывы в работе и кратковременную разминку (приседания, наклоны, вращения ), после работы пешая ходьба, бег.
Прямая специальность
Войтко Дмитрий Алексеевич. уролог
уролог
добрый день. Рекомендую выполнять в перерывах между работой физические упражнения, направленные на улучшение кровообращения органов малого таза: наклоны, вращение тазом, приседания. А также занимайтесь физической культурой в домашних условиях.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Периодически делайте перерыв для выполнения минимальных физических нагрузок.