ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№787316 Выделения из полового члена
Vladislav Муж., 19 лет. Россия Калининград
Добрый день Уважаемые специалисты.
В общем говоря у меня такая проблема, после полового контакта появились какие то выделения из полового члена.(партнерша постоянная и половую жизнь ведем больше полу года, предохранялись и не предохранялись)раньше ничего подобного не наблюдалось. Выделений не много, прозрачного цвета. Около недели наблюдались выделения, потом появилась сыпь на головке полового члена. Я обратился к урологу который взял мазок на флору и сказал мазать мазью «клотримазол» и дал мне направления на сдачу мочи и крови. По анализам мочи и крови доктор сказал что все в порядке. По мазку на флору результаты такие :
Эпителий -плоский: 7-10 в п\з., -цилиндрический 5-7 в п\з. Лейкоциты до 10 в п\з.
Микроорганизмы - не обнаружены.
Внутриклеточные и внеклеточные Грамм(-) диплококки - не обнаруженны.
Трихомонады- не обнаружены и Слизь -Обнаружена (+).
Эпителий реактивно изменен.
Вот он мне сказал что у меня повышено количество Лейкоцитов и мне надо сделать ПЦР - диагностику. Сыпь прошла буквально за 3-4 дня, кроме выделений ни чего нету.
Стоит ли мне делать диагностику ПЦР? Вроде бы не такое и большое количество Лейкоцитов обнаружено. И может ли быть эти выделения связанны с чем то другим? Например с Силовыми Тренировками и употреблением спортивного питания (Протеина)?
И что можете посоветовать?

P.s. Проходил обследование в платной клинике, появилось чувство, что они просто вытягивают деньги из меня:))
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен соскоб ПЦР-не менее 11-12 позиций,анализ секрета простаты и соскоб с головки.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Рекомендация врача правильная. Вам нужно сделать мазок из уретры методом ПЦР, так как имеется клиника острого уретрита и баланопостита. При несвоевременном обследовании и лечении проблемы могут усугубиться и материальные расходы увеличиться. Партнерше также нужно обследоваться.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Необходимо обследование, вот такое: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, соскоб методом ПЦР показан.